Эзотерика

Меня зовут Вероника. Мне 26 лет. У меня есть сын Даниил, ему 4 года. Мой муж уже 4 года сидит в исправительной колонии. Мужа зовут Станислав, ему 29 лет. Я его жду. Только незнаю, сможет ли он - вопрос №3402286

изменится и будем ли мы дальше вместе? Дата рождения:1993-05-05

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он изменится, многое осознает .   Будете вместе   после его  освобождения.

    август 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сможет, конечно, с чего бы это? А после тех мест станет еще хуже.Ребенка будете воспитывать самостоятельно.

    август 19, 2019 г.