Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите! Пропал кот, ищу неделю... жив ли? Найду? Таймурас зовут - вопрос №3402345

изображение из вопроса - Помогите! Пропал кот, ищу неделю... жив ли? Найду? Таймурас зовут

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Audra

    4-й в

    Кот. Жив вернется в течение недели.

    август 17, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Жив. Погуляет и вернётся.

    август 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он жив, найдется

    август 17, 2019 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Мне было  показано, что он  жив, но  сейчас его гладит кто-то другой

    август 17, 2019 г.
  • Здравствуйте, кот жив, но к сожалению, Вы его не найдёте, он в другой семье.

    август 17, 2019 г.
  • Кот жив, загулял, не найдёте, потому что вернётся домой сам.

    август 17, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кот жив, сейчас далеко от вас, найдете (придет) через неделю примерно, 8-9 дней. Всего доброго!

    август 17, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, живой на данный момент он, надо срочно сделать обряд на возврат животного, пока срок пропажи не большой еще.

    август 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живой.Черные коты умны и живучие.Неделя для него как один час.Придет, даже если ни разу не выбегал из дома.По запаху.

    август 17, 2019 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот жив. Приложите карту, возможно кто-то сможет подсказать, где его искать. Но, как уже писали другие эксперты, скорее всего он вернется сам.

    август 17, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Кот жив, скоро вернётся, позовите его домой правильно.

    август 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кот у корыстного человека! Единственный путь -  расклеивать объявления с огромным вознаграждением.

    август 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За две недели должны найти.

    август 17, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    кошка показала светлорусаволосая даму хозяйка… кошка еще в этом доме дети показал .
    да кошка жива она там где много деревья.да августе найдете кошку.

    август 17, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Кошка очень голодна, плачет показывают, тоскует.Сами найдете ее в траве у кустарников, деревьев, там небольшой забор еще есть.Бог вам в помощь.Всех благ!

    август 17, 2019 г.