Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему произошёл разрыв между этими людьми? Что будет в будущем? - вопрос №3402366

изображение из вопроса - Почему произошёл разрыв между этими людьми? Что будет в будущем?

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имея имена и даты рождения — можно ответить точно. На  фото практически вас не видно — только силуэты .   Но по ощущению   ,   такое   идёт, что мужчина  начал отношения с другой  женщиной.

    август 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Между  этими  людьми  есть  третье  лицо. Будущего  практически нет. Идет негатив  из  вне.

    август 17, 2019 г.

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Скука во взаимоотношениях. Человек всё дальше отдаляется от вас и всё ярче ощущает растерянность и горе. Мужчиной в прошлом управляет сексуальность и низменные инстинкты. Он старается навязать вам свою волю, не принимая во внимание вашу точку зрения. Возможно, он вас любит, но из-за его высокомерия и нетерпимости эта любовь выглядит очень странно и непонятно.
    В настоящем он уже жалеет, после периода смятений и неразберихи хочет вернуть вас. Это неискренний человек, склонный к обману и хитрости. Предупреждаю о возможном обмане со стороны этого человека. Ясности нет и не будет в ближайшем будущем. Также, близкое будущее...
    Делёжка между вами, финансовые вопросы, переписки.
    Примирение в данной ситуации почти невозможно. Манипуляции, жалость к себе, Вам не приходиться от него ждать ничего, кроме критики и нетерпимости.

    август 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    дорогу вам перешли…

    август 17, 2019 г.
  • В отношениях наступила пауза, в будущем отношения восстановятся.

    август 17, 2019 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Эти люди очень разные по характеру,  Он устал находиться в ситуации треугольника, где ему дорога по сути и та и другая, и постоянные попытки выкрутиться его вымотали. Охлаждение между людьми, отношения возможны тяжёлые и напряжённые, такие, от которых лучше отказаться.

    август 17, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Основная причина разрыва… мужчина предназначен для другой женщины… а вы. для другого мужчины… отношения можно восстановить очень большими трудами… но делать это не желательно… поскольку всё равно вместе вы всю жизнь не будете… мужчина просматривается как кармический урок… что-то полезное для себя вы из отношений с ним должны вынести… если это понять… то отпустите парня легко без напряжения и возможно сохраните взаимовыгодные и даже приятельские отношения… если же нет… тянуть это будет постоянно… не цепляйтесь за прошлое… делайте правильные выводы и идите дальше по жизни! лучшее всегда впереди!

    август 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Там любви нет. Нету будущего у пары.

    август 17, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Не было настоящих взаимных чувств.
    А будущее у каждого своё.

    август 17, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Разрыв отношений произошёл из- за мужчины, он был не искренний в своих чувствах к вам, на лице его ложь, лицемерие, предательство, у вас сердце и дкга рвётся от боли внутри, вы доверяли ему,

    август 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Люди не подходят друг другу, разный характер, разные потребности, разные взгляды на жизнь. Мужчина склонен проявлять горячность и принимать решения, хорошо их не обдумав.

    август 17, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Воссоединения не будет, останется память и воспоминания,

    Подробно с видео https://youtu.be/tPLvkfOUErk

    август 17, 2019 г.

    Emiliya

    531-й в

     Вышла карта дом и крысы. Семья была против

    август 17, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    из за любовного треугольника произошел разрыв.

    август 17, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, потому что мужчина не исправим и так как хочет женщина он не будет делать! Он любит свободу.

    август 17, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, из-за девушки. Она выпадает молодая, привлекательная, темноволосая. Не мог сразу определиться. И сделать выбор. Так как ни к вам, ни к ней он глубоких чувств не испытывает. Вообще, если говорить о его отношении к вам, то выпала карта отшельника. Любви не было, лишь духовное родство. Да и усталость появилась. Желание отдохнуть от вас. Мужчина отдалился. Он захотел быть независимым, самостоятельным. Задумался о смысле ваших отношений и понял, что пора ему идти дальше. Кажется, он не видел смысла в продолжении ваших взаимоотношений.

    С уважением, Константин.

    август 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Отношение возобновиться.Они должны были расставаться.

    август 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позже Вы даже порадуетесь этому, он безответственный и не все, что говорил Вам соответствовало действительности. Разрыв из-за его страха разоблачения, что узнаете о нем больше, поэтому. опередил события.

    август 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу, что будущее есть в отношениях, но нужно время. Карты сейчас отобразили такую ситуацию — неготовность мужчины к изменениям и наличие весомых проблем, которые мешают мужчине твердо встать на ноги. Вы будете вместе

    август 18, 2019 г.