Эзотерика

Решено

vip

Почему невыносимо болит голова? - вопрос №3402381

У моей дочери сильные головные боли. Порой она места себе не находит. Пьет таблетки и ничего не помогает. Порой не находит места себе. Еще из желудком, болит тоже сильно.
Дочь — Вика, 12 ч. 12.12.1983 г. Харьков.
Спасибо Большое!!!

Дополнение автора от август 17, 2019 г., 11:57:55

МРТ делали, ничего не обнаружено. Причину врачи тоже не могут установить.

Дополнение автора от август 17, 2019 г., 12:12:06

Таня август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вам нужно сделать МРТ головного мозга, по моему просмотру это мигрень

    август 17, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для этого нужно фото вашей дочери. Так определить боль не возможно, причину ее появления. Тут может быть совсем не причины болезни.

    август 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Значит это мигрень, таблетки действительно не помогают при мигрене.

    август 17, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    негатив на ней. тут 100% могу ответить за это. человек потерян из за этого во всем. не сесьи, не личных отношений, в здоровье крах и не только голова.

    август 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Одно лечит, другое колечит, на ней порча самая настоящая.Она даже радоваться по настоящему не может, не видит прелесть в мелочах, ее энергетическое поле разрушается, естественно от этого всего работа чакр нарушена тоже.Удачи Вам!

    август 17, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    На девушке серьезная разрушительная, негативная программа.
    До конца 2019 года, необходимо снять.

    август 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчу снимать надо, а не таблетки пить.

    август 19, 2019 г.

    Александра

    546-й в Эзотерике

    головная боль идет из за негатива который шкалит и зависти
    со сном так же вижу проблему

    октябрь 20, 2019 г.

    Лада

    380-й в Эзотерике

    Здесь скорее психолог нужен, у нее подавленность регулярно присутствует. И нервность.

    декабрь 8, 2019 г.