Эзотерика

Решено

Как оградить себя и своего любимого от козней бывшей супруги? - вопрос №3402426

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!
    Не обращайте внимание на неё. И постарайтесь не тратить свою энергию мысленно прокручивая эту информацию в голове. Если у  вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    август 17, 2019 г.