Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уже не раз обращалась с вопросом о мужчине. От него нет известий уже две недели. Конечно надеюсь на лучшее. Но все в доме мне говорят, что так не бывает, что мужчина просто от меня по - вопрос №3402509

тихому ушел. Может я что то в его отношении ко мне не правильно понимала? Может он и правда хотел со мной расстаться, а я его не услышала? Сказал, чтобы не переживала, что не будет на связи несколько дней. Вот 2 недели уже ни слуха, ни духа. Может он и правда уже не появится? Ольга -28.02.65.Анатолий 22.12.65

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появится скоро. У него есть к Вам чувства.

    август 17, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    О Вас не забыл, занят своими делами, еще будет общение.

    август 17, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый.Другой у него нет и он правильно сказал, не переживай. Через пару недель появиться. Удачи.

    август 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно говорят.В нормальных отношениях так не бывает.Празднуйте это событие, все равно ушел бы.

    август 18, 2019 г.