Юриспруденция

Имею ли я право в одностороннем порядке выписать дочь,зятя и внука 16 лет из моего дома?У дочери есть свой дом в Оренбурге,а сейчас мы живём в Симферополе. - вопрос №3402580

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    имеете право

    август 17, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если зарегистрированы по месту жительства, то через суд можете признать их утратившими право пользования жилым помещением в порядке искового производства, если сами не хотят выписываться.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 17, 2019 г.