Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста будет свадьба у Тани 16.05.1978 и Сергея 05.10.1972 ? С гостями? Или по тихому расписались или вообще где-нибудь заграницей). И если будет- то когда и где - вопрос №3402704

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    В кругу близких обоим людей может пройти церемония… мужчина не захочет каких либо больших застолье… но свадьбы в ближайшее время(в этом месяце не вижу)…

    август 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Свадьба будет. Вы задаете вопрос, который целиком и полностью зависит от их желания и возможностей.

    август 17, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу грандиозного сбора, нет. его не будет. Скорее все пройдет тихо в кругу самых родных людей.

    август 17, 2019 г.