Технологии

Привет, нужна программа на андроид по просмотру камер видеонаблюдения. Полностью закрытая для всех, кроме хозчина - вопрос №3402716

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Марина, обычно камеры видеонаблюдения предоставляют свой собственный интерфейс для просмотра видео, вход туда закрыт, только по логину и паролю. Вам нужно смотреть для конкретной системы есть ли у них программа для андроид. Но сразу могу сказать, что мало у кого такое есть, т.к. доступ есть через веб и с любого телефона можно это просматривать через обычный браузер.

    Универсальной программы точно нет.

    август 18, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день.
    Если видео-камеры используемые для наблюдения аналоговые или подключены через типовой видео регистратор типа DVR от RVi, то рекомендую воспользоваться вот такой программой (gDMSS Lite):

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mm.android.direct.gdmssphoneLite&hl=ru

    На работе пользуемся в промышленных масштабах, около 10 сотрудников смотрят порядка 40 камер иногда практически одновременно. Работает и через проброс портов и через DDNS.

    Запаролить вход в конкретные приложения Андроида можно с помощью сторонних утилит, разработанных специально для этой цели. Устанавливаются и настраиваются отдельно. Названия на вскидку не подскажу, как правило у разработчиков сотовых телефонов есть своё ПО на этот счёт.

    август 18, 2019 г.