Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Мы хотим продать машину. Как быстро состоится сделка. И будет она для нас удачной. - вопрос №3402780

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

  • Машину будет сложно продать, в ближайшее время сделки не видно

    август 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Осенью продадите удачно

    август 17, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продадите в конце осени; сделка будет очень удачной; будете довольны.Всех благ.

    август 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    На осень идет продажа… не очень будете довольны…

    август 17, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сделка в сентябре   , удачно будет

    август 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Не быстро у вас  продастся   машина.  Сама  сделка  будет  удачной.

    август 17, 2019 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго дня. В течении первых 3-х месяцев будет потенциальный клиент, но достаточно тяжелый и неопределенный, скорее всего будет сомневаться в покупке. Следующее 3 месяца найдутся покупатели. Это женщина (такое ощущение, что машину она будет покупать не сама или для кого-то). Именно с ней состоится успешная сделка.
    Хорошего дня.

    август 17, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Не видно продажи машины, похоже, что передумаете. А еще больше похоже, что ваш муж (или для кого — нас, вот этот второй человек) и сейчас не хочет ее продавать. Всего доброго!

    август 17, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Сделка будет успешной но не в ближайшее время.

    август 17, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Сделка будет удачной.Состоится во второй половине сентября.

    август 17, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    продадите через 2-3- месяца… удачно… но придётся над этим потрудиться… легко не получиться

    август 17, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте машину продадите через месяц в сентябре,  по финансам так как поставили цену, может чуть сдвинитесь в цене.

    август 17, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да. сделка состоится, будете отчаянно торговаться, но продадите за справедливую цену

    август 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В сентябре можете продать мужчине, цена будет хорошей.

    август 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Машину продадите осенью, удачной будет сделка

    август 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в октябре продадите удачно…

    август 17, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем нет и не будет осень этого года первый месяц.но здесь просматривается линии помощи или поддержки по линии дружбы или знакомства.

    август 17, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    для более реального ответа нужно фото,,,,,,,

    август 17, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 17, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, машину продаваться однозначно нужно, она уже не служит развитию. Уран в 3-ем дома транспорта призывает вас от неё избавиться/освободиться. Но я вижу трудности в продаже автомобиля. Зависимость от покупателей и подчинённое  положение. Да и по цене не выйдет так, как рассчитывали. Придётся уступить.
    Да и вообще, ещё до продажи  будьте осторожны, велик риск поломок и аварий. Это прям чётко просматривается.
    Беспокойно это всё для вас будет. Будет немало желающих, немало звонков, но болтовня будет пустой и не по существу.

    С уважением, Константин.

    август 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Немного уступите, покупатели сами приедут домой к Вам, отдадите с легким сердцем уже в августе.

    август 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Ваша сделка будет вполне для вас удачной, но к вам придет на осмотр машины сначала 2-3 человека, а потом уже потенциальный покупатель. После продажи я вижу у вас приобретение другой машины и более хорошей. со временем

    август 18, 2019 г.