Эзотерика

Решено

Здравствуйте) у меня есть несколько вопросов: 1. Недавно я потеряла деньги у себя в комнате. Где я их найду? И найду ли вообще? 2. Я мечтаю о новом телефоне, что мне нужно сделать, чтобы получить - вопрос №3402832

его? 3. Расскажите о моих будущих отношениях. С кем они будут, какие они будут и тп. Заранее спасибо) Дата рождения:2000-01-17

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    деньги не найдёте

    август 17, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Задать бесплатно можно только один вопрос, консультацию, чтобы получить это платно выбирайте любого эксперта, кратко по одному вопросу, денег нету уже в комнате, чтобы получить новый телефон придётся много работать

    август 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЯНА

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    Потерянные денежки найдутся.
    А новый телефон Вы сможете приобрести, если потратите на него некоторую сумму от своей зарплаты)
    С уважением, Яна.

    август 17, 2019 г.