Эзотерика

vip

Что эта девушка значит для мужчины?Какие мысли и чувства к ней? Дороги ли ему их взаимоотношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3402840

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Дороги ему отношения.

    август 17, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Демоны показывают, что мужчина эгоист — себя ставит превыше всего. К девушке испытывает чувства, но нельзя сказать, что дорожит отношениями. Вообще как-то отдалился сильно. Но тут в нем вопрос, он переживает из-за чего-то, но это не в отношениях. Или с работой или с близкими что-то.

    август 17, 2019 г.