Эзотерика

Решено

пожалуйста посмотрите можете близка ли получения перевода денег, речь идет о других деньгах, а не пенсия я Гоголев Ньургун Гаврильевич 1991 09 14 - вопрос №3402922

а ещё хотел бы узнать когда та девушка которая хочет быть со мной придет когда встреча

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Перевода пока не видно! Девушка приедет к вам! Но ближе к концу осени! Будете довольны встречей но что-то вам в ней не понравится! Будете в раздумьях долго потом!

    август 26, 2019 г.