Эзотерика

Решено

Закрыт

Здраствуйте, сон -копала картофель,много, огромный, с одного куста. Помогите расшифровать❤🌷 - вопрос №3402925

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон хороший к прибавлению за труды ваши.

    август 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Zana

    171-й в

    К прибыли, получению «урожая» от того, во что вкладывали свои силы и энергию. Это не обязательно материальный аспект. Возможно, что вы кому-то оказали помощь, а теперь этот человек отблагодарит вас по-крупному. Вероятных трактовок у вашего сна много. Главное он обозначает одно — от того, что вы посеяли, отдача будет больше, чем ожидали.

    август 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К большим хлопотам, не очень приятным.

    август 17, 2019 г.