Бизнес

Вопрос по названию фирмы - Тюменская область - вопрос №340310

Добрый день!
У меня такой вопрос, придумала название для школы танцев. Но посмотрела в интернете и школа танцев с таким же названием есть на Украине. И у них на логотипе значок R (если я правильно поняла, что название зарегистрированно).
Могу ли я назваться так же?
Если есть какие-то нюансы, тоже хотелось бы знать? Как лучше поступить?
С уважением!

август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Попозогло Вадим Игоревич

    33-й в Бизнесе

    Если вы находитесь в России, то это сделать можно.Желательно в логотип внести незначительные изменения, что бы он совсем немного, но отличался.

    август 24, 2012 г.