Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли он ко мне? Будет ли сам проявлять инициативу? Дмитрий 02.02.81 Надежда 06.08.89. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3403286

изображение из вопроса - Вернётся ли он ко мне? Будет ли сам проявлять инициативу?  Дмитрий 02.02.81 Надежда 06.08.89. Заранее спасибо за ответ. изображение из вопроса - Вернётся ли он ко мне? Будет ли сам проявлять инициативу?  Дмитрий 02.02.81 Надежда 06.08.89. Заранее спасибо за ответ.

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вернется в течении 2-3 месяцев, проявляется будут

    август 17, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие недели будет развитие отношений, он сам сделает первым шаг.

    август 17, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Думает о  вас ,  делает   выводы а сердце тянется  к  вам. Позвонит в течении пару недель, поговорите и это  будет  решающий разговор   идущий  в   будущее.

    август 17, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Все в безумно подвешенном состояние. Вообще более вероятно что не вернется.
    Хотя точки пересечения, еще есть.

    август 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он проявит инициативу, но отношения имеют временный характер, не видно серьезных чувств.

    август 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возврат к вам возможен . Но вам первой придеться  сдеать шаг навтречу.

    август 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вернется… у вас по судьбе связанны ноги…

    август 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Между вами нет открытости. Вам двоим нужно сесть за «стол переговоров», выяснить претензии друг к другу. Большой и страстной инициативы Дмитрий проявлять не будет, но на контакт выйдет.
    Вы ему не безразличны.

    август 18, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Дмитрий может проявить инициативу, но это не будет значить для него чего-то важного в отношениях.
    В целом, есть высокие шансы окончательного расставания в предстоящие 10 мес.

    август 18, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    точка не поставлена линия примирения и восстановления отношений.я могу по датам ошибиться но идёт линия лета цифра 3 третий месяц.

    август 18, 2019 г.

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, конечно вы можете восстановить отношения, но инициатором примерения вероятно будете вы

    август 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Надежда!
    В прошлом  с вами у него все было слишком хорошо для него, И так бывает, ему не хватило перчинки.Он решил уйти, чтобы попробовать что-то новое, может подыскать другую женщину, или повеселиться с друзьями… Но в будущем ему все надоест, станет грустно без вас и он поймет, что он потерял.К осени вернется или в течение осени.Только нужен он будет-это от вас зависит.

    август 18, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не вернётся

    август 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваше общение не закончилось.но сам активно действовать не будет, будет ждать действий от вас, так что вы немного погодя, сделаете шаг навстречу ему, а его ждать без смысленно.он не особо горит желанием… Удачи вам!

    август 18, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Вернётся… будете вместе… но  инициативу сам не проявит… вам придётся самой первой идти на встречу.есть возможность… сделайте гармонизацию ваших отношений… тогда гораздо быстрее всё у вас наладится… а то время которое придётся его ждать окажется более для вас лёгким и приятным. Удачи!

    август 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Он Вернеться.Но еще не скоро.

    август 18, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вернуться может, особенно если Вы поработаете со своей энергетикой, но проблемы в отношениях так просто никуда не уйдут.

    август 18, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проявит.Сразу, как только поймет, что искренних чувств может ждать только от Вас.К концу года будете вместе.

    август 18, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина много думает о Вас. Инициативу проявит сам. Скоро снова будете вместе.

    август 19, 2019 г.