Эзотерика

Здравствуйте уважаемые астрологи. У меня в натальной карте ретроградная венера во льве в 10 доме. Что это означает? спасибо. - вопрос №3403358

Вопрос задан анонимно август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Венера во Льве означает, что вы щедрая, свободная, серьезная натура, искренняя, склонная к благотворительности. Любите быть в компаниях, обществе, может присутствовать талант к музыке, пении, актерскому искусству
    А вот что она ретроградна, это указывает на ограничения и недостаток возможностей проявить эти ваши способности, либо низкое положение в обществе и соответствующие занятия

    август 18, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    личная жизнь приходит с задержкой, вы не понимаете своего мужчину, хорошо было бы у него тоже ретро Венера, понимание было бы проще

    август 18, 2019 г.