Эзотерика

Решено

какую сферу деятельности освоить, чтобы удвоить доходы Дата рождения:1984-12-09 - вопрос №3403408

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    сфера красоты, маникюра и педикюра

    август 18, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Ваш ключ на открытие денежного канала — любящего вам дела и вас ждет впереди выбор касаемо работы, выбирайте работу которая всем сердцем и душой к вам тянется и открыта вам, вы увидите впереди ответ на свой вопрос, вас уже приведут к большим переменам в жизни касаемо карьерного пути и финансов.

    Творческая карта просматривается и приносящая вам энергию и свободу счастья).

    август 18, 2019 г.