Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помиримся ли мы?человек меня сильно обидел.Чувствует ли он ко мне что то?Сеймур 28.05.86 Галина 08.12.85 - вопрос №3403448

изображение из вопроса - Помиримся ли мы?человек меня сильно обидел.Чувствует ли он ко мне что то?Сеймур 28.05.86
Галина 08.12.85 изображение из вопроса - Помиримся ли мы?человек меня сильно обидел.Чувствует ли он ко мне что то?Сеймур 28.05.86
Галина 08.12.85

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это не ваш человек -  и хорошо что  так всё закончилось. Не переживайте и не ждите. Добра с ним вы бы не увидели.

    август 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Сеймура сейчас идёт решение финансовых проблем. Вину ощущает, но не покажет этого ближайшее время. Человек по характеру вспыльчивый, эмоциональный и гордый. Для него извинится это тяжело. Так же как и признать свою вину в чем либо. Отойдет от эмоций, позвонит. Всех Благ.

    август 18, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Между вами существует эмоционально-физическая привязанность. Сеймура будет тянуть к вам, как мужчину. Сейчас он испытывает разочарование в душе. Скоро пройдёт и будет примирение.

    август 18, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, вы помиритесь с ним, но он будет обижать вас ещё, у него жестокость в глазах.Вы очень хорошая, добрая, красивая и в ваших глазах столько любви к нему, а он пользуется этим.

    август 18, 2019 г.