Эзотерика

вернется ли ко мне мужчина с которым мы были вместе , потом расстались, но продолжаем общаться как друзья, а хотелось бы вернуть любовь - вопрос №3403466

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Без шансов! У вас будет другой молодой человек.

    август 18, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    кардинальных перемен на ближайшее время не просматривается… но возобновление возможно

    август 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, любовь не возвращается.Она либо есть, либо уходит.

    август 18, 2019 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    По картам идет, что на нем сильный негатив сейчас. Если почистить его — вернется выбор, возможно вернуть любовь.

    август 18, 2019 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы будете с мужчиной старше вас на 5 лет… Очень короткие волосы у него еще есть усы и борода

    январь 22, 2020 г.