Психология

Что выбрать?Семью или любовь? - вопрос №3403501

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Понимаю, что вопрос можно написать: что выбрать: семью или того, кого любите? Любовника — можно назвать?
    Плохо, когда в семье нет любви. Любовь и желание создавать условия для совместного счастья — это важно для семьи.
    Если в вашей семье нет любви и взаимопонимания, то лучше выбрать того, кого любите.
    Но вы написали сюда, значит есть сомнения или что-то мешает поступить прямо: дети, обязательства, желание быть хорошей? Как вы считаете?
    Добра и счастья вам!

    август 18, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Странный выбор. В вашей семье нет любви?

    август 18, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Вам решать....
    Можно и совмещать: семья отдельно, любовь отдельно

    август 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета! Почему у вас именно такой выбор? Сколько вам лет?

    август 18, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Если у вас в семье пропала любовь, она может пропасть и вне семьи. И с чем вы тогда останетесь?

    август 18, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Любовь в семье. Мы, психологи, как раз и можем помочь восстановить ее.

    август 18, 2019 г.