Медицина

Здравствуйте, у меня давно молочница. Но дело не в этом я сейчас уехала на море, и после похода в аквапарк у меня появились прыщи, зуд, всё опухло, а когда дотрагиваюсь до промежности болит. Все - вопрос №3403528

красное и раздулось. Подскажите пожалуйста, может ли это быть связано с хлоркой или нет. И как мне это лечить. Свечи может или мази какие нибудь?

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! По клиническим симптомам у вас  обострение хронического вульвовагинита, которое связано с посещением бассейнов. Конечно лучше провести полное бак. обследование и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером, но если сейчас пройти обследование возможности нет, можно облегчить состояние применением вагинальных свечей.

    август 18, 2019 г.