Психология

Решено

Ехать ли мне в Крым? - вопрос №3403558

изображение из вопроса - Ехать ли мне в Крым?

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы написали сюда в раздел Психология, а ваш вопрос больше подходит для раздела Эзотерика.
    Но раз написали сюда, то спрошу: а почему у вас есть сомнения? Что вас смущает?

    август 18, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Съездийте!
    Хорошее место)

    август 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    август 18, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Ехать.

    август 18, 2019 г.