Эзотерика

Решено

Здравствуйте! будьте добры разъясните сон,приснилось что у меня на лоджии в квартире слышу треск,смотрю а сверху с нижней плиты соседской лоджии - вопрос №3403572

выпала доска и трещина пошла как прогнулась посреди эта плита, затем вроде соседка с нижнего этажа прибежала переживает и уже смотрю вроде как кто то отремонтировал плита ровная, но трещина есть еще. Благодарю за ответ!

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что соседи сплетничают о Вас… Кто-то, чем-то, недоволен… Но есть и такие, кто готов встать на Вашу сторону… Добрых Снов!

    август 18, 2019 г.