Психология

Закрыт

Здравствуйте. Мужчина в разговоре упомянул что «вот вижу красивую попу», начали говорить об этом. Объясняет это так, что не смотрит не заглядывается не рассматривает других девушек.. но говорит - вопрос №3403878

образно стою на остановке и передо мной женщины у кого то попа толстая у кого то красивая и возможно та которая красивая кину на неё ещё раз взгляд но не специально, и при этом ничего не испытываю и не думаю. Ну красивая и красивая не красивая и не красивая. Но если красивая может гляну не раз… Как это понять? Он смотрит на части тела других женщин, но говорит что не смотрит говорит что видит человека и мозг даёт оценку каким то деталям… Объясните пожалуйста

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кэйтлин!
    Вы хотите сказать, что ревнуете мужа и вам тяжело справиться со своей ревностью? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 18, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Добрый день, почему у Вас возник вопрос в связи с такими особенностями мужчины? Имеет смысл рассматривать вопрос на уровне отношений, о которых идет речь.

    август 18, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вероятно, Вас беспокоит тот факт, что Вы можете проигрывать в этом плане другим дамам? И Вы боитесь, что Вас оставят ради другой (попы), гораздо красивее Вашей? И Вам нужны какие-то «объяснения» профессионалов, чтобы убрать Вашу тревожность, верно понимаю?

    август 18, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А разве вы не смотрите на части тела других мужчин?

    август 18, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Кейтлин!
    Это абсолютно личное дело мужчины. К  вам это не имеет никакого отношения.
    Если же вас это тревожит, то разберитесь — почему?  Это уже ваша личная зона ответственности в отличии от мыслей мужчины.

    август 18, 2019 г.