Эзотерика

Помогите расшифровать сон.Очень неприятный осадок после него. Сон начался с того,что мы с подругой поехали зимой куда-то за шмотками,но оказались где-то в лесу,где выпустили белого медведя ,который - вопрос №3403963

принес миру апокалипсис.Позже я уже нахожусь с друзьями на каком-то чердаке, где мы все прячемся.Так пару дней.После я решаюсь выйти на улицу чтобы забрать маму с собакой.Но ее во сне нет(только телефонная связь).Дома я собрала ее вещи и взяла собаку за поводок.Но потом решила выйти на балкон.И там я вижу страшную картину-люди бросают своих собак из окон, а опустив голову-вижу внизу исхудавших собак.После этого я проснулась.

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Сейчас сильны энергии миражей и иллюзий.
    Ваш сон был таким из-за них.
    Просто забудьте.

    август 18, 2019 г.