Эзотерика

vip

3.01.2000,Тимофей 8.04.1998,Юлия Когда у него ко мне видна дорога? есть ли будущее у нас? Есть ли чувства ко мне? - вопрос №3403970

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    606-й в

    Будущее у вас вижу. У вас похожая энергетика.

    август 18, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень хорошая, творческая совместимость с Тимофеем, вместе вы бы могли горы свернуть и любую цель достичь, поддерживая друг друга. Но в паре вопрос ярко лидерства стоит, лучше ему уступить на том простом основании что мужчина все же он. Думает о вас, и чувства теплые по отношению к вам есть, наивности правда пока много. Дорога к вам есть и будет, со временем подсказать не смогу когда но не более 4х месяцев диапазон расклада был. Что то скрывает, есть тайна некая между вами. А быть ли вам с ним вместе только вам решать в будущем.
    Удачи вам

    август 18, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Дорога очень скоро видна! В течение месяца! В сентябре если точно, но отношения могут не сложится, вас что-то оттолкнет от него! Как-то перестанет нравится! Если переселите себя и продержитесь полгода, то ваши отношения зацветут и вы не пожалеете что их завязали! Пока испытывает интерес сильный очень! Всех благ!

    август 22, 2019 г.