Психология

Здравствуйте У меня такая проблема В школе меня пересадили к парню, а до этого я сидела одна в привычном мне месте. Сначала все было хорошо, но на одном уроке, мы писали проверочную в полной тишине - вопрос №3403980

иу меня заурчал живот из-за газов. Тоесть просто захотелось пукнуть, я это дело, конечно, стала сдерживать и газ ушёл обратно с таким сильным звуком, что просто***… Так как газ никуда не вышел, он снова подошёл к выходу и я его сдерживаю, он уходит обратно и снова и снова… Из-за этого я начинаю паниковать ужасно! Уже на уроке сконцентрироваться не могу абсолютно! Я уже и пукала, чтобы выпустить этот газ, но это очень страшно, потому что я не знаю какой выйдет газ: с запахом или без. Один раз я выпустила так и запах был очень зловонный. Таких случаев было несколько, поэтому боюсь выпускать его. Да и если не выпустить придёт другой новый газ… Что в этой ситуации делать, как мне быть? Мне есть 18

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!
    «как мне быть?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими страхами, тревогами и переживаниями.

    август 18, 2019 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Добрый день, Лиза. Необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом, чтобы исключить наличие физиологических проблем с кишечником, а также  сбалансировать  диету, убрать или добавить в  пищу определенные продукты.
    Что касается  психологической составляющей… Иногда  сексуальные чувства   считаются  запретными, стыдными, зловонными. Возможно, вы  боитесь всего, что связано  с мужчинами и отношениями. Правильно будет  в работе с  психологом найти  сознательные и бессознательные  причины появления  данного симптома.

    август 18, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Лиза.
    Вы лично в этой ситуации уже использовали все возможности, какие у Вас были, поэтому и обращаетесь за поддержкой сюда. В связи с этим ответ на вопрос «как мне быть?» — простой — продолжайте в том же духе, то есть теперь Вам лучше всего не запускать эти болезненные процессы, а подобрать психолога и начать с ним работать — это возможно в онлайне. Поскольку эта работа требует оплаты, то придется обо всем поговорить с родителями и попросить у них хотя бы материальной поддержки в этом.
    Удачи!

    август 18, 2019 г.