Дом, отдых, хобби

Добрый день. У меня достаточно глупый вопрос, но все же. Какой вес лучше всего брать в руку (для учёбы, ноут/и прочее). 5 кг это много или нет? - вопрос №3403992

Мне 18 лет, не сильно часто занимаюсь спортом(3-4 подтягиваний). Просто предстоит вопрос покупать ли портфель или рюкзак (на плечи). Понимаю что лучше рюкзак (для распределения веса), но все же спрошу экспертов.

Ходить придется 1-2 км.

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! На Ваш возраст 5 кг это совершенно допустимый вес. Но всё же лучше купить рюкзак для распределения еще большего веса, удобно и здорОво.
    Успехов!

    август 18, 2019 г.
  • 5 кг является нормой.
    А рюкзак более стильный.
    Выбор за вами.

    август 18, 2019 г.