Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите,что увидите/почувствуете: что сейчас между людьми? Что будет в течении ближайшего года?? Артём 8 апреля - вопрос №3404117

81год, Наташа 25 августа 90год, Даша 11 марта 86 год! Спасибо всем кто отзовется! Лучший выберу ответ

Вопрос задан анонимно август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   день. Любовный  треугольник. Общение идет  мужчны  сразу с двумя  девушками.В  течении  года он  примит  свое  решение  и сделает  свой   выбор-  с кем быть

    август 18, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу Артема и Дашу как в прошлом пару. но постоянно ссоры идут. будто сделали паре.
     негатив окружает. энергетика именно между ними испорчена .
    Наташа и Артем совместимость 45%. тут как пары на будущее не будет
     в течении этого года у Артема двоякое мнение. тянет к одной, идет другой дорогой
     его как одернуть нужно.
    С дашей вижу разговор будет

    август 18, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    С Наташей период сближения и романтики. А с Дашей расстались. Печаль. И ситуация не изменится.

    август 18, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Наташе Артем очень симпатичен, Даша сама не понимает ещё зачем она может оказаться в этом треугольнике, ну а Артём это человек который не любит заморочек и предпочитает легкое общение.

    август 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Артем останется в результате с Натальей. Даша сама уйдёт, надоест ей

    август 18, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, сейчас Артём больше с Дашей, даже на чувственном, ментальном плане, а вам Наталья, так как показывает таро вы задали этот вопрос, советуют карты отступить ничего хорошего вас не ждёт.

    август 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть отношения и общение у Даши с Артёмом.

    август 18, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что сейчас между людьми нет понимания, но есть перспективы для развития отношений. Совместимость в союзе очень хорошая. Я вижу, что отношения будут развиваться.

    август 18, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    По моим ощущениям эта история никак не может закончиться и имеет все новые и новые повороты, у Артема к Дарье есть некоторые обиды и злость из прошлого, здесь карта Слуга Огня выпадает, показывает, что как злость некоторая есть, усталость… хотя окончательно разорвать отношения не может, хотя очень много напряжения в этом общении есть, очень много недоговорок и недомолвок, резок он и очень эмоционален… все это можно было решить давно будь он немного мягче по характеру, но тут еще выпадает карта Королева Воды которая мне говорит о сожалении с его стороны, он сожалеет о прошлом, и тут просматриваются переживания. а касаемо Наташи, с ней близко общается, хотя тоже есть непонимания, постоянно его метает то в одну сторону, то в другую… но у них не серьезно это чувствуется…

    август 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев перемен не будет, потом укрепление отношений с Натальей.

    август 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше отношения продолжатся

    август 19, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С Натальей неустойчивые, непостоянные отношения, как будто мужчина мечется и не может определиться чего он хочет, не имеет конкретных целей, проявляет себя как человек ненадежный и непредсказуемый, на которого нельзя положиться. В перспективе велика вероятность прекращения всяческих взаимоотношений.
    С Дарьей могут быть отношения по типу ситуативного использования, когда один или каждый занимает позицию обусловленную, в первую очередь, достижением посредством этих отношений каких-то личных целей, осуществления своих замыслов, которые должны складываться по намеченному плану, а не спонтанно или как придется. Может иметь место определенная степень лукавства, игры на чувствах, эмоциях, демонстрации того, что оппонент желал бы видеть в тот или иной момент. В принципе определенное развитие возможно, по крайней мере показано, что в ситуации будет какая-то динамика и она может протекать достаточно активно, бурно. Вероятен момент завоевания и не исключено стремление кого-то из людей тянуть одеяло на себя, демонстрировать свое превосходство и желание управлять ситуацией целиком и полностью, вести ее в желаемом направлении.

    август 19, 2019 г.

    Елена Сергеева

    691-й в Эзотерике

    Любовный треугольник.

    Наталья — любовница. Амбициозная, дерзкая, скандальная. Чувств я здесь особых не вижу, здесь страсть, причем, с такими, я бы сказала, животными инстинктами. Артем считает, что достаточно вложился в эти отношения, причем, в материальном плане, а потому не может просто так выйти из них, не получив сполна дивиденды за потраченные средства и время. Страсть — да, но Наталья настолько холодна и расчетлива, что отношения эти не продлятся долго: она чуть ли не в ультимативной форме требует от Артема принятия решения, но, вот засада — Артем разводиться не спешит. Там на момент здесь и сейчас все трещит по швам, расставание неизбежно.

    Дарья: законная супруга Артема. На данный момент отношения зашли в такой тупик из паутины лжи, что оба ушли в отшельники и кроме как «на ножах» ситуацию не назовешь. Так же призывает Артема к ответу, мол, или/или. Оба чуть ли не в трансе от сложившихся обстоятельств, не видят выхода. Дарья в курсе отношений Артема с Натальей. Что же в перспективе — потыкается, помыкается Артем, придет с повинной, и… «Ты моя жена, ты моя любимая женщина, смысл моей жизни, я всё-всё понял, она мне не нужна, я хочу быть с тобой, я хочу всё исправить». И ведь начнет вкалывать, дабы загладить вину! А жена еще подумает, что с этим со всем делать… Семья не разрушится. В течение года идет полное восстановление отношений. Всех благ!

    август 19, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он останется с Наташей.С Дашей не будет, у нее другой есть и с ним серьезные отношения! Вы влюблены в Артема и он будет с вами.

    август 21, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    С Дашей идет совместная жизнь, хоть к Наташе его влечет и есть страсть.

    август 31, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Даша ближе, но отношения натянутые и через год-полтора могут вовсе разорваться.
    К Наташе больше тянет, но пока что это еще не любовь, а увлечение. Немного морочит голову девушке, но отношения можно развивать.

    ноябрь 5, 2019 г.