Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте есть ли отношения между этими людми и какое? - вопрос №3404119

изображение из вопроса - Здравствуйте есть ли отношения между этими людми и какое? изображение из вопроса - Здравствуйте есть ли отношения между этими людми и какое?

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в паре сильнейшее взаимное притяжение, зарождаются чувства, но пока отношения в полной мере не складываются. Есть препятствия

    август 18, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока нет, но желание большое идет и у обоих сразу. Есть ощущение, что мужчина не свободен. Но она как тянет его к себе. Он не владеет собой сам. Тут сложное все. Потому что и вместе просто не могут быть, так как он не планирует нечего менять, да и по отдельности уже не смогут. Думаю все будет, скоро. Он не устоит.

    август 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    есть интерес, симпатия, но пока все не устоялось… встречи и общения от случая к случаю

    август 18, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В данный момент отношений между ними нет.

    август 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  взаимная симпатия .  И  интерес.Общение на расстонии.

    август 18, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у мужчины и женщины нет единой энергетики, это значит, что они не были близки.   У него есть другая женщина, такая яркая активная, слишком любит преувеличивать ситуации:) вот она его половинка. А эта дама явно третья… третья в паре, но не по счету. Тут важно, что бы женщина сама действовала, иначе  само по себе не будет ничего

    август 18, 2019 г.