Эзотерика

vip

600 i

Что ждет меня в дальнейшем по работе. Как все сложится - вопрос №3404182

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё у Вас будет хорошо, если меньше будет «косяков».
    Отношения к Вам руководства, зависит только от приложения ваших усилий.
    Удачи Вам!

    август 18, 2019 г.

    Динара

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел, есть кто то на вашей работе «коллега», который за ваш счет продвинуться хочет и сплетни портящую вашу репутацию возможно пускает. Но правда в том, что у вас все шансы на успех, и очень скоро ваши таланты заметят и все наладится и пойдет в гору.
    Удачи вам.

    август 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В дальнейшем  вам придеться  искать другую работу. Более стабильную  и спокойную.На сейчас пока  все останется  так  же.

    август 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ожидает укрепление деловых отношений с директором и дальнейшее повышение в должности до конца этого года. Будете успешны и финансово стабильны.

    август 18, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу,  что у вас будет продвижение и будет у вас достаточно эффективное продвижение.У руководства есть на вас планы и они будут осуществлять это

    август 18, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Вас ждут большие перемены в работе, смена обстановки.
    Новые проекты и повышения.
    Вас ждет принятия решений и контроль над ситуацией.
    Всего наилучшего!

    август 18, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Ситуация сейчас. Вам выпала Семёрка Жезлов, которая указывает на конкурентнУЮ борьбу из которой Вы выйдете победителем. Руководство Вас ценит, к Вашему мнению прислушиваются. Вы по натуре лидер – настойчивы, решительны.

    Будущее. Вам выпала карта Колесо Фортуны. Переломный момент, новая веха вашей жизни, неожиданная улыбка судьбы. Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Таким образом, Вы будете заслуженно вознаграждены. Удачи Вам!

    август 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сложится все благополучно, если не будете переживать и будете стараться делать то, что хочет начальство. Никаких больших проблем месяца через 2-3 у Вас не должно быть, если Вы будете положительно настроены и уберете страхи.

    август 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены в   лучшую сторону…

    август 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все сложится

    август 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    всё сложится хорошо.открытая дорога не только к укреплению финансов но есть шанс и карьерного роста.но и карты дают совет не гонитесь за славой и богатством.удача будет вам сопутствовать

    август 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слишком много переживаний у Вас по этому поводу, не переживайте Вы так… Ситуация наладится, рост ждет Вас карьерный.

    август 19, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Особых изменений по работе не видно. Большого карьерного роста Вы здесь не достигните, так как и увеличения ЗП вряд ли получится. Если есть желание чего-то достичь более существенного, то стОит проявлять себя более активно с профессиональной стороны или поискать другую работу

    август 25, 2019 г.