Эзотерика

Решено

Доброго вечера ув.эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45.Спб. Скажите пож-ста ,как пройдет следующая неделя в целом?Будет ли встреча с парнем наканец или нет?) Не виделись месяц. Но еще собираюсь - вопрос №3404278

впоездку. Он — Саша(17.10.88). Спасибо за помощь!)🙏 изображение из вопроса - Доброго вечера ув.эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.Спб.
Скажите пож-ста ,как пройдет следующая неделя в целом?Будет ли встреча с парнем наканец или нет?)
Не виделись месяц.
Но еще собираюсь

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Низкая вероятность на встречу. Или не произойдет совсем, так как другими делами заняты будете, или же произойдет спонтанно, неожиданно договоритесь тут же встретиться. Если начнете договариваться заранее, за день-два, то вероятнее всего сорвется, что-то не получится. Но желание у Александра встретиться есть, скучает по вам.

    август 18, 2019 г.