Эзотерика

Решено

Как скоро я выздоровлю ? - вопрос №34043

как скоро я ( Мария, 20.07.1992, Украина) выздоровлю? и выздоровлю ли вообще? ответьте, пожалуйста, честно, что видите в плане моего здоровья? Заранее благодарна )

сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Через месяц здоровье улучшится!

    сентябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    У Вас есть возможность выздороветь, не надо так переживать. Ваш организм борется с болезнью, и делает это весьма упорно. Возможно, для скорейшей поправки имеет смысл уехать в другое место, сменить обстановку, подкрепить лечение нетрадиционными методами -  в качестве одного из методов, которые могут помочь выпала карта Целительство.

    Исцеление произойдет неожиданно для Вас, но оно произойдет. Хотя потребуется для этого не день,не два. Главное - не сдаваться!

    сентябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

     Я тоже вижу выздоровление, не переживайте, наберитесь терпения!!!  Подключите к лечению фитопрепараты   Здоровья вам!!