Эзотерика

Решено

Небезопасно ли проводить приворот с точки зрения кармы? Ведь это недобровольное влияние по отношению к человеку? - вопрос №3404591

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы правы есть большой риск получить большой негатив.а самое лучшее это молитва.главный принцип не навреди человеку.

    август 19, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Влияние приворота я описал в своем блоге ,, Исповедь,, Даю ссылку.
    www.liveexpert.ru/journal/view/2576065-ispoved-istorii
    Удачи.

    август 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нежелательно, конечно.Но ведь ритуалы предполагают откупы, т.е.Вы производите обмен энергиями.

    август 19, 2019 г.