Эзотерика

vip

Добрый день.Скажите пожалуйста,если нет возможности для грамотной диагностики,и только получаешь на собственной шкуре:период неудач,мелких травм,житейских огорчений.Может ли это значить,что сверху - вопрос №3404754

тебя бьют по рукам? т.к.последние полгода поток информации через изотерические форумы, знакомство с Рунами(не практикую).Нахожусь в Христианском эгрегоре, без посещений церкви, соблюдения постов и великих праздников.Однако уж очень сильно пинают. Получается: за инфу, которую даже не применяешь на практике, надо платить? Правда, если уж очень честно, то я стала в разы злее… Заранее благодарю.

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Если долго применяли, и где то может не там где положено иногда… то рассплачиваешся не только на тот момент… а иногда и всю жизнь.

    август 19, 2019 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Платим мы не за инфу, а за свои собственные дела. Неудачи, травмы и огорчения с большой вероятностью связаны не с тем, что вы читаете форумы, знакомы с рунами и находитесь в каком то эгрегоре, а с либо таким личным астрологическим периодом, либо с созревшей негативной кармой. Как вариант — провокация духов.

    август 19, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    эгрегоров много, в том числе христианских
    в каждом эгрегоре создается позитивная часть и негативная

    август 19, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, скорее ваша злость проецирует мелкие неприятности, могут и крупные начаться.

    август 20, 2019 г.