Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста!! Я серьёзно заболела((а у меня очень короткая линия жизни. Я проживу недолго? - вопрос №3404763

изображение из вопроса - Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста!! Я серьёзно заболела((а у меня очень короткая линия жизни. Я проживу недолго?

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Короткая лж не говорит о короткой жизни, просто интересов в жизни, кроме работы, мало. И есть возможность после выполнения запланированного, потерять интерес к жизни. Но лж очень плохого качества, вся изрезанная перпендикулярными линиями, потери энергии, препятствия различные и болезни. Надо серьезно заняться своим здоровьем…

    август 19, 2019 г.