Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Сон приснился вчера, как я поймала синую птицу, это был Фламинго, только светло голубого цвета, пацаны ее гоняли. - вопрос №3404787

Гоняли эту птичку, я смотрю и думаю, оо, есть шанс поймать и мне, я взяла, без усилий, взяла в руки птицу эту, она была большая, а она мне в благодарность сказала, с акцентом, благодарю.

А я про себя думаю, оо, так еще и птица разговаривает, круто.

Потом пацаны хотели ее у меня забрать, начали за спиной у меня ее щипать, я их отогнала и сказала, что надо, найдите другой объект, и они убежали., а я так и осталась в руках с этим фламинго.

Примечательно то, что он смотрел мне в глаза, очень очень добрый они были..

Вопрос задан анонимно август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет быстрый карьерный взлет и быстрая перемена событий.Всех благ!

    август 19, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вам сделают романтическое предложение, от которого будет сложно отказаться.

    август 19, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, очень благоприятное сновидение  вас было, перед вами открывается новый жизненный этап, будет сопутствовать вам успех и удача во всех ваших начинаниях и устремлениях.

    август 19, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Сон не простой и  имеет значение.
    Скажу что именно для женщины сон несет значение на личную жизнь,
     перемены, с верным спутником.
    если вы такого еще не нашли, то он вскоре появится
     мужчина идет интеллигентный, добрый.( тут конечно можно по фото посмотреть)
    если вы состоите в отношениях то тут к перемене  с уже существующим
     Но щипание перья говорит о том что вокруг вас будут разговоры.

    август 19, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Сон сулит — Вас ждет на пути успех и почет, уважение окружающий, в преддверии весточки и приятных сюжетов.
    Вы на пороге триумфа!

    август 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Символичный, несомненно, сон.Это Вы поймали свою любовь в виде птицы счастья.Исполнение таких ярких снов не задерживается.Полагаю, в ближайшие полгода Вы встретите свою судьбу.

    август 19, 2019 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Это птица, приносящая счастье .

    август 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, выигрыш, хорошие перемены в жизни, как в личном так и в работе

    август 19, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Очень хороший сон об удаче и скорых переменах, они будут добрыми, как глаза Фламинго!
    По сну ещё могу сказать, что Вам придётся потрудится что бы удержать удачу в руках, но переживать не стоит, никто не сможет Вам помешать!

    август 19, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон благоприятный, к судьбоносной встрече. Встретите своего человека по судьбе, полагаю, что в ближайшем будущем.
    Также сон указывает на резкий взлет в карьере, по работе ожидайте продвижения.
    Удачи вам и всех благ!

    август 19, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хороший очень сон! Вообще птицы к новостям, но ваша была большая и необыкновенная, и новость будет такой же невероятной и очень радостной. Да, за свое счастье придется немного побороться, будет зависть окружающих, попытки обесценить («ой, да ну что тут такого особенного, подумаешь»), но вы это с легкостью преодолеете. Всего доброго!

    август 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот сон не предвестник плохого а на оборот линия удачи и успеха.

    август 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастье Ваше впереди. За благородство Вашего характера судьба подарит Вам положительные события и благоприятно настроенного к Вам человека.

    август 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хороший сон. Ждите приятные новости и прибыль

    август 19, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    этот сон говорит о вашей мечтательности и о том, что у вас сильно развито женское начало, ваши отношения с мужчиной изменятся в лучшую сторону, будут более романтичными и свежими

    август 19, 2019 г.

    Елена

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неожиданно для вас придет удача, скорей всего в материальном,  будет предметом для обсуждений и зависти окружающих людей. Но поскольку вы ее смогли удержать УДАЧА с вами останется надолго!

    август 19, 2019 г.