Психология

Здрастуйте! Я постоянно в нервном напрежении так как меня постоянно мучают как ето болячки. Токо полечусь так опять что то новое начинаються. 4месяца температура 37.лежала в неврологии в писали с - вопрос №3404957

такой же температурою. Голова как ватная плохо сображает. 8месяцев немогу жить нормально. То сердце печот. То голова болит. Уже незнаю к кому обращать я. Неработаю так как раники что я умру. Немогу находиться с людьми так как постоянно думаю о своеих болячках

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту. Похоже на психосоматику.

    август 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    август 19, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно все ваши болезни от вашего душевного, психологического состояния (Психосоматика)
    Если в жизни у вас есть переживания или подавленные эмоции или страхи, это защитная реакция организма.

    Советую обратиться к психологу для индивидуально консультации. Проанализировав ваше прошлое, вы сможете найти причины проблем.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    август 19, 2019 г.