Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хочу выучиться на колориста, желание есть, но обучение стоит не мало денег, это надо брать кредит. Стоит ли идти учиться, получится ли у меня или будет просто вы брошенные - вопрос №3404958

деньги? Спасибо за ответы) Алёна 31.08.84 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу выучиться на колориста, желание есть, но обучение стоит не мало денег, это надо брать кредит. Стоит ли идти учиться, получится ли у меня или будет просто вы брошенные

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вполне ваше направление

    август 19, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. стоит, идите не теряйтесь, будет вам удача. и перспектива

    август 19, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Высшие силы подсказывают, что учиться на колориста Вам можно. Для Вас это перспективное занятие.

    август 19, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит идти на колориста. Вы не пожалеете.

    август 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит.Желания к нам просто так не приходят.

    август 19, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна!
    Полный контроль над ситуацией, ответственные решения, ясность вас ждет и открытие нового.
    Судьба благоволит вам счастливую тропу и зеленый свет в начинаниях.

    август 19, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ваш потенциал на высоте дерзайте

    август 19, 2019 г.