Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Очень ждала беременность, она случилась но замерла через некоторое время. Так обидно, как насмешка судьбы Есть ли смысл делать ещё попытки забеременеть или на небе нет - вопрос №3405017

душ, желающих прийти ко мне. Ирина 03.04.78

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не отчаивайтесь. У Вас все получится в следующий раз. А получится  у Вас в январе будущего года. Будет  сын.

    август 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это Вам возможность подготовиться получше. Репетиция. Так что не переживайте, готовьтесь, вероятность забеременеть у Вас большая в следующем году.

    август 19, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Иммунитет у Вас нормальный 35%. Родовая деятельность 99%, что очень хорошо. Но, на Вас есть тройное Энергетическое наложение( подселенцы).Они то и сбрасывают Вам Родовую активность до 70%. Просто надо все убрать и все будет хорошо. Выбор Ваш. Удачи.

    август 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, стоит делать попытки, не опускать руки.Купите икону Матроны и молитесь ей своими словами каждый день, она помогает в самых сложных ситуациях.

    август 19, 2019 г.