Юриспруденция

Здравствуйте!Нахожусь в браке с гражданкой РФ более 4 лет, имею с ней общего ребёнка. Проживаем в данный момент в Туркменистане. Сделал статус переселенца в РФ. В данный момент собираемся покупать - вопрос №3405369

квартиру в России. Вопрос такой, нужно ли мне делать Рвп или ВНЖ по приезду в РФ или можно сразу подавать на гражданство. И если нет, то могу ли я не выезжая из Туркменистана заранее получить РВП или ВНЖ? Спасибо!

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    3-й в Юриспруденции

    Вы может обратиться с данными вопросами в посольство России в Таджикистане для получения РВП и ВНЖ

    август 20, 2019 г.