Эзотерика

Здттвуйте!скажите как можно защитится от экстрасенских воздействий человека?ко мне приходил человек он нанес мне экстрасенские воздействия на голову и вообщем!теперь голова как бы не соображает что - вопрос №3405417

теперь делать?

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно чистку делать и ставить защиту любой эксперт вам поможет

    август 19, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Нужна чистка и защита.

    август 20, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Друг! Убери свой отрицательный коммент! Если ты зол на жизнь, это не повод срываться на ни в чем неповинных людях — в данном случае — экспертах!  Воздействие похоже действительно нанесено — ибо с головой не слишком дружен.

    август 23, 2019 г.