Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты,прям не описать словами как мне жить надоело постоянно у бога даже просить стала как хочется умереть,что мне делать папа постоянно не доволен моим мужем он на работе а - вопрос №3405499

он говорит что ходит врёт я то знаю что он на работе постоянно не довольный мной и моим мужем все надоело что делать скажите пожалуйста Алия 10.12.2000 папа рафис 7.12.1981 муж Ильгизар 7.07.1997

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всего лишь снять комнату в каком-нибудь общежитии.Вы должны уже знать, что две семьи под одной крышей никогда не уживутся.

    август 19, 2019 г.