Эзотерика

Доброй ночи уважаемые эксперты расскажите мне что это значит ??? Что это было сегодня ??? Ситуация такая Сегодня в районе 7 часов вечера идём с подругой ко мне домой не доходя автостоянки парень - вопрос №3405672

какой то которого я незнаю его говорит мне привет моя радость Что это такое было???? Знает ли этот человек меня???? Или нет ?? Вера 14.09.1994 изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты расскажите мне что это значит ??? Что это было сегодня ???
Ситуация такая
Сегодня в районе 7 часов вечера идём с подругой ко мне домой не доходя  автостоянки парень

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не знает.Просто знак внимания.

    август 20, 2019 г.