Психология

32 года. Гетеро. Что делать, когда моешься в общественной бане в душе или паришься в парной, то член иногда бывает в полустоячем или стоячем - вопрос №3405861

состоянии. И нормально ли, если я в общественной бане в душе иногда подбриваю подмышки и член с яйцами? Просто мужики бывает, что пялятся.

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Насколько это нормально для вас самих? Почему вас так сильно заботит мнение окружающих?

    август 20, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Все нормально, мужики пусть себе пялятся, возможно завидуют! )

    август 20, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Завидуют наверное)
    Все нормально!

    август 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл!
    Для вас самого это нормально или вы хотите это как-то изменить? Вы написали это психологам чтобы услышать нормально это или нет, или вы хотели ещё что-то сказать этим? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    август 20, 2019 г.