Технологии

Привет, жалко, облом. А универсальные антивирусники с удалённым доступом в обход системных администраторов есть? Просто у нас на работе бывают - вопрос №3405867

массированные кибератаки с неизвестных серверов. Если бы была возможность их вычислить и заблокировать, то предприятие бы не страдало. Такие программы у Вас есть?

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    2-й в

    Касперский, лучше не придумали

    август 20, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день. Не очень понятно, что значит «в обход системных администраторов». Какая вообще между ними связь, кроме того что системный администратор устанавливает/настраивает антивирус? Хотите это сделать сами, сделайте. В этом нет ничего сложного. универсальным решением считаю линейку продуктов под названием Kaspersky Endpoint Security. Правда в сети бывают такие статьи. Так что на своё усмотрение.

    август 20, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Марина, стесняюсь спросить, а чем занимаются Ваши системные администраторы? Немного нелепо выглядит Ваш вопрос, защищаться от массированных кибератак да ещё и в обход системных администраторов.
    От атак надо защищаться централизованно, на уровне первых серверов, а не уровне оконечных рабочих станций.

    август 20, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть такие программы. Вы администратор?

    август 20, 2019 г.