Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня совсем не клеится личная жизнь, в мои 27 лет ни разу не было серьёзных отношений... Помогите разобраться, в чем проблема? Юлия 23.04.1992 - вопрос №3405974

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня совсем не клеится личная жизнь, в мои 27 лет ни разу не было серьёзных отношений... Помогите разобраться, в чем проблема? Юлия 23.04.1992

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет проблем.Если в 27 нет личной жизни, это всего лишь означает, что она будет чуть позже.Зато удачно и стабильно.

    август 20, 2019 г.