Эзотерика

vip

Здравствуйте.Сложилась такая ситвация.Хочу разв.с мужем Дмитрий 4.10.86.,но в суде в разводе было отказанно.Скажите получится ли уладить этот вопрос через ЗАГС или придется ехать к нему - вопрос №3405978

навстречу? Анжелика 16.04.90 изображение из вопроса - Здравствуйте.Сложилась такая ситвация.Хочу разв.с мужем Дмитрий 4.10.86.,но в суде в разводе было отказанно.Скажите получится ли уладить этот вопрос через ЗАГС или придется ехать к нему

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорога выпала Вам, на месте не выйдет решить

    август 20, 2019 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Добрый день! Через ЗАГС не получится, много сил из вас вытянет это, не сможете договориться. Поедете и решите вопрос.

    август 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С ним придется решать вопрос.Урегулируете, и это главное.

    август 20, 2019 г.