Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Интересует вопрос работы. Недавно было предложение вернуться на старую работу, но произошел конфликт с инвестором. - вопрос №3406110

У меня даже сложилось впечатление, что нанимать они и не собирались, просто хотели кое-что выяснить. Погадайте, пожалуйста, как будет развиваться ситуация: разрулится ли конфликт, найду ли я другую работу или все совсем плохо. Спасибо. Наталия, 28.10.1973.

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. По раскладу выходит, что ситуация нормализуется и вопрос с работой решите, в течение двух месяцев будет хорошее предложение.
    Удачи Вам!

    август 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы найдете другую работу

    август 20, 2019 г.